Мельникова Диана
парикмахер-стилист
-
Диана — парикмахер-стилист с опытом более 10 лет в индустрии красоты.
- Настоящий мастер колористики: глубокие знания и навыки работы с самыми сложными окрашиваниями. Особо востребованы у неё выходы из чёрного цвета, восстановление и создание натурального, «живого» блонда.
- Владеет современными техниками окрашивания, стрижками и уходами за волосами.
- На каждом приёме создаёт атмосферу уюта и комфорта, работает очень внимательно и индивидуально: тщательно выслушивает пожелания, помогает найти лучшее решение и всегда добивается гармоничного результата.
- Использует премиальные бренды — Wella, Kydra, Davines, Keune, Beverly Hills, что позволяет подобрать идеальный уход для любого типа волос.
К Диане часто обращаются, если нужна смена имиджа, сложная цветокоррекция, идеальное окрашивание или актуальная стрижка.
Диана — выпускница легендарной академии Долорес по специальности «парикмахер-модельер»
Её мастерство особенно проявляется в:
• Сложных техниках окрашивания: от балаяжа до шатуша.
• Идеальном Тотал Блонде: чистый и сияющий блонд без компромиссов.
• Гармоничной Растяжке цвета: для естественных переливов.
• Объемном Мультитональном окрашивании: для глубины и динамики.
• Бережном Выходе из черного: с сохранением здоровья волос. Основные направления в работе :
• Окрашивание волос
• Уходы за волосами
• Стрижки
Использование широкого спектра самых известных и популярных брендов , таких как Wella, Kydra, Davines, Keune, Beverly Hills ,