Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

"Звездная" услуга - SMAS лифтинг

SMAS-лифтинг - идеальная процедура для омоложения кожи лица. Многие "звезды" шоу-бизнеса в России и во всем мире пользуются данной услугой. Раскроем beauty-секреты от Дженнифер Энистон, которой, в это сложно поверить, в этом году — 53.

Рады, что Дженнифер не скрывает, что помогает ей оставаться в потрясающей форме и сохраняет молодость ее лица.

«Я просто забочусь о своей коже, правильно питаюсь и не забываю о физических нагрузках. Я не фанат ботокса, но я люблю лазеры, другие неинвазивные методы лечения, такие как ULTHERAPY. Также мне нравится микротоковый уход для лица».

Расскажем вам об этой уникальной технологии, которую также называют SMAS-лифтингом.

Омоложение кожи лица обеспечивается за счет воздействия сфокусированного ультразвука на глубокие слои тканей. После Альтера-терапии овал лица становится более четким, разглаживаются морщинки и складки, подтягиваются веки – результат сходен с эффектом от хирургической подтяжки, но без скальпеля, наркоза и боли. Никакой реабилитации после процедуры не требуется. И проходить процедуру надо всего один раз в год.

Предлагаем вам протестировать SMAS-лифтинг на одной зоне - зоне вокруг глаз. Она очень нежная и чувствительная, и ярче выдает возраст. Ухаживать за ней надо крайне аккуратно!

Альтера-терапия идеально подходит, чтобы подтянуть и освежить кожу вокруг глаз, улучшить тонус, уменьшить мешки и круги под глазами. Процедура даёт выраженный и долгосрочный эффект омоложения, а результат нарастает в течение 2-3 месяцев.

Попробуйте процедуру ULTHERAPY для зоны вокруг глаз всего от 22 000 рублей для вашего ясного и сияющего взгляда!

Процедуру SMAS-лифтинга рекомендуем проводить комплексно на все лицо. Технология давно представлена в O’LIVE и многие наши пациенты уже оценили эффект на себе.

Технология давно представлена в O’LIVE и многие наши пациенты уже оценили эффект на себе.

Минус несколько лет без хирургического вмешательства — возможно благодаря ULTHERAPY и специалистам O’LIVE.

Забронировать дату и время процедуры можно по телефону 8 (831) 200 00 77 или закажите обратный звонок на сайте.

Врачи-косметологи клиники O’LIVE:

Филиппова Лариса Ивановна - к.м.н., врач-косметолог высшей категории со стажем более 30 лет. Тренер-эксперт по инъекционным методикам международного уровня, преподаватель ФУВ по профилю косметология, спикер российских и международных конгрессов, медицинский советник ALLERGAN, член МООСБТ , почетный "клинический профессор ботулинотерапии", соавтор патента "способ лечения розацеа".

Горская Антонина Александровна – врач-косметолог со стажем работы 17 лет. Владеет инъекционными и аппаратными косметологическими методами. Является сертифицированным специалистом по применению ботулинотерапии, контурной пластики, мезотерапии, нитевых технологий, а также по световым и лазерным методикам в эстетической медицине. Докладчик международных и Российских конгрессов. Сертифицированный тренер Aesthefill. Член EADV, МООСБТ.

Карлова Мария Александровна - врач-косметолог, врач-дерматовенеролог со стажем работы 14 лет. Владеет инъекционными и аппаратными косметологическими методами. Является сертифицированным специалистом по применению ботулинотерапии (Ботокс, Диспорт, Ксеомин), контурной пластики (Белотеро, Радиесс и др), мезотерапии, нитевым технологиям. Сертифицированный специалист по световым и лазерным методикам в эстетической медицине.
Виртуозно владеет методиками комплексной коррекции возрастных изменений лица, методами объемного моделирования. На регулярной основе принимает участие в Российских и международных мероприятиях и диссекционных курсах.

Иевлева Ирина Андреевна – врач-косметолог со стажем 8 лет. Владеет инъекционными и аппаратными косметологическими методами. Является сертифицированным специалистом по применению ботулинотерапии, мезотерапии, а также по световым, ультразвуковым и лазерным методикам в эстетической медицине. Тренер инъекционных методик, направленных на улучшение качества кожи. Участник международных и Российских конгрессов. Сертифицированный тренер Plinest.

Орехова Ирина Николаевна – врач-косметолог со стажем более 20 лет. Специализируется на решении дерматологических и эстетических проблем кожи, лечении проблемной кожи, акне и пост-акне. Владеет инъекционными и аппаратными косметологическими методами.

21.12.2022