Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

Встречайте, эксперт врач-гинеколог!

Пантелеева Ольга Геннадьевна – к.э.м., врач-гинеколог высшей категории с огромной практикой. Стаж работы 28 лет. Вопросы клиентов она рассматривает комплексно, сама проводит дополнительную ультразвуковую диагностику, что позволяет быстро и точно поставить диагноз. На консультациях врач очень подробно и понятно объясняет суть проблемы и как ее можно решить, поясняет план лечения.

В область профессиональных интересов доктора входит ведение беременности и подготовка к ней. Она прекрасный репродуктолог. Благодаря рекомендациям и лечению, назначенному Ольгой Геннадьевной, многие женщины смогли забеременеть, выносить и родить здорового малыша.

Ольга Геннадьевна - практикующий гинеколог-хирург. Бывает так, что путь к выздоровлению лежит через хирургическое вмешательство. Для каждого из нас это очень непростой шаг - решиться на операцию. Доктор подробно объяснит, почему это необходимо, какие процессы идут в организме, подскажет, как правильно подготовиться к операции. Восстановительный период и дальнейшее лечение проходит также под контролем доктора.

Отзывы, оставленные пациентами, подтверждают, что Ольга Геннадьевна сочетает в себе не только знания и мастерство практикующего врача, но и чуткость, умение найти подход, правильные слова для любого пациента. Благодаря всем этим качествам, Ольга Геннадьевна решает даже самые сложные задачи пациентов, добивается полного выздоровления.

Записаться можно по телефону 2-000-077 или онлайн на сайте.

25.01.2023