Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

SMAS лифтинг - столичное качество, региональная цена

SMAS лифтинг на аппарате Ulthera System – это революционная методика в современной косметологии. Омоложение кожи лица и тела обеспечивается за счет воздействия сфокусированного ультразвука на глубокие слои тканей. После Альтера-терапии овал лица становится более четким, разглаживаются морщинки и складки, подтягиваются веки – результат сходен с эффектом от хирургической подтяжки, но без скальпеля, наркоза и боли.

После однократной процедуры кожа становится более упругой и подтянутой. Никакой реабилитации не требуется. Визуально вы сразу станете выглядеть свежее. Но самое важное - эффект от воздействия имеет накопительный характер и полностью проявляется через 1-3 месяца. Результат: естественное омоложение на 5-10 лет! Повторять процедуру рекомендуется через 1-1,5 года.

Альтера на лицо - до и после процедуры

Альтера на нижнюю треть лица

Именно поэтому Альтера-терапия пользуется такой популярностью среди московских красавиц, актрис и ведущих. Во многих клиниках эстетической косметологии Москвы проводят СМАС лифтинг на аппарате Ulthera System, но при этом средняя цена процедуры составляет около 200 тысяч рублей. Стоит ли переплачивать? Могут ли в регионах оказать эту услугу на таком же высоком уровне, как и в столичных клиниках?

Конечно, могут! Именно поэтому в последнее время стал так популярен бьюти-туризм москвичек в Нижний Новгород. За счет близкого расположения к столице здесь используют новейшие технологии и аппараты, однако цены на услуги врачебной косметологии гораздо доступнее и приятнее, чем в Москве.

Клиника O’LIVE (Нижний Новгород) 18 лет оказывает услуги в области врачебной и эстетической косметологии. Здесь работает высокопрофессиональный коллектив, специалисты федерального уровня, владеющие различными инъекционными и аппаратными косметологическими методиками. Все сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, пользуются самыми передовыми технологиями и широким парком современных аппаратов. Высокая компетентность и экспертный уровень врачей позволяет проводить обучение специалистов из других городов.

Профессиональный подход к работе и сервис на высочайшем уровне постоянно подтверждаются отзывами наших клиентов. Многие клиенты доверяют свою красоту и здоровье специалистам клиники с самого ее основания. Совсем недавно клиника O’LIVE победила в Нижегородском конкурсе «Клиника года 2022 г.» в номинации «Лучшая клиника комплексного подхода в области красоты и здоровья».

Это значит, что и вы можете доверять качеству и эффективности процедур клиники.

В клинике O’LIVE стоимость Альтера терапии на все лицо - 98 000 рублей (500 линий) и 148 000 рублей (800 линий). На процедуру требуется 1-2 часа в зависимости от количества обрабатываемых линий лица. Поездка из Москвы в Нижний Новгород займет всего 1 день, а стоимость проезда – хоть на экспрессе, хоть на самолете, – не превысит 10 тыс. рублей.

Бьюти-туризм от клиники O’LIVE - станьте еще прекраснее!

Забронировать дату и время процедуры можно по телефону 8 (831) 200 00 77 или закажите обратный звонок на сайте.

Врачи-косметологи клиники O’LIVE:

Филиппова Лариса Ивановна - к.м.н., врач-косметолог высшей категории со стажем более 30 лет. Тренер-эксперт по инъекционным методикам международного уровня, преподаватель ФУВ по профилю косметология, спикер российских и международных конгрессов, медицинский советник ALLERGAN, член МООСБТ , почетный "клинический профессор ботулинотерапии", соавтор патента "способ лечения розацеа".

Горская Антонина Александровна – врач-косметолог со стажем работы 17 лет. Владеет инъекционными и аппаратными косметологическими методами. Является сертифицированным специалистом по применению ботулинотерапии, контурной пластики, мезотерапии, нитевых технологий, а также по световым и лазерным методикам в эстетической медицине. Докладчик международных и Российских конгрессов. Сертифицированный тренер Aesthefill. Член EADV, МООСБТ.

Карлова Мария Александровна - врач-косметолог, врач-дерматовенеролог со стажем работы 14 лет. Владеет инъекционными и аппаратными косметологическими методами. Является сертифицированным специалистом по применению ботулинотерапии (Ботокс, Диспорт, Ксеомин), контурной пластики (Белотеро, Радиесс и др), мезотерапии, нитевым технологиям. Сертифицированный специалист по световым и лазерным методикам в эстетической медицине.
Виртуозно владеет методиками комплексной коррекции возрастных изменений лица, методами объемного моделирования. На регулярной основе принимает участие в Российских и международных мероприятиях и диссекционных курсах.

Иевлева Ирина Андреевна – врач-косметолог со стажем 8 лет. Владеет инъекционными и аппаратными косметологическими методами. Является сертифицированным специалистом по применению ботулинотерапии, мезотерапии, а также по световым, ультразвуковым и лазерным методикам в эстетической медицине. Тренер инъекционных методик, направленных на улучшение качества кожи. Участник международных и Российских конгрессов. Сертифицированный тренер Plinest.

08.11.2022