Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

Омоложение без боли!

В зависимости от состояния кожи врач предлагает на выбор несколько процедур для омоложения, рассказывает о наиболее эффективных, предлагает курс из последовательности различных методик.

Но останавливать может лишь одно обстоятельство – болезненность.

У каждого человека свой болевой порог. Кто-то не замечает работы аппарата, для другого необходим крем-анестетик, а кому-то и правда больно и не приятно от малейшего касания.

Сейчас в O’LIVE вы можете воспользоваться новой услугой — премедикацией — и больше не переживать за болевые ощущения во время процедуры.

Вы можете получить данную услугу в подарок при записи на следующие процедуры:

ULTHERAPY

Мощнейшая процедура лифтинга, которая помощью ультразвукового воздействия прогревает слои тканей. Начинается выработка собственного коллагена, и благодаря этому кожа подтягивается и уплотняется, морщины разглаживаются. Процедура рекомендована для кожи лица, шеи и декольте. У процедуры пролонгированное действие – 1 сеанса достаточно для сохранения свежести лица на 10-12 месяцев.

MORPHEUS 8

Инновационная процедура, применяющая фракционную микроигольчатую RF-технологию для коррекции последствий старения на всех участках тела и лица.

Записаться на консультацию к врачу-косметологу можно по телефону: 8 (831) 200 00 77.

07.05.2023