Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

Комплексное обследование женского здоровья

Понятие «женское здоровье» включает в себя слаженную работу всей мочеполовой системы. А это одновременно сложная и хрупкая система.

С женскими заболеваниями сталкиваются в любом возрасте. Гинекологические заболевания, воспалительные процессы, изменение флоры влагалища могут возникнуть из-за переохлаждения, гормональной перестройки организма, проникновения инфекций, вследствие стрессов, на фоне приема гормональных препаратов и др.

Важно вовремя позаботиться о себе и не допустить осложнений. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу для обследования и лечения. Даже при хорошем самочувствии рекомендуется плановое ежегодное посещение гинеколога. Проверьте, все ли в порядке с шейкой матки, нет ли эрозии, насколько благоприятна флора влагалища, а с помощью узи врач может на ранней стадии выявить проблемы с маткой, яичниками, фаллопиевыми трубами.

Наши врачи-гинекологи обладают большим профессиональным опытом, сталкивались в своей практике со множеством различных заболеваний, и знают, как можно помочь. В клинике для диагностики и лечения предлагаются самые современные методики и аппараты. И что также важно – доктора O’LIVE могут расположить к себе, создать доверительную обстановку, объяснить все простыми словами.

В клинике разработаны комплексные чек-апы, которые позволяют быстро и всесторонне обследовать женщину, а затем назначить правильное, эффективное лечение.

Базовый чек-ап включает «Женское здоровье» включает:

- Первичную консультацию врача-гинеколога,
- Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой (с СОЭ),
- Цитологическое исследование соскобов урогенитального тракта,
- Микроскопическое исследование на микрофлору окрашенного мазка,
- Кольпоскопию,
- Трансвагинальное УЗИ органов малого таза (экспертное заключение),
- Взятие крови из периферической вены.

Стоимость 7900 руб.

Для записи на прием обращайтесь по телефону +7(930) 035 10 82 или воспользуйтесь формой онлайн-записи на сайте.

12.04.2023