Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

Код публичности

20 мая клиника O'LIVE приняла участие в бизнес-нетворкинге «Код публичности» в качестве генерального партнера.

Руководитель клиники O’LIVE Горская Антонина Александровна рассказала о наших ценностях, направленных на сохранение естественной красоты и молодости, и в целом качества жизни. 

Заниматься качеством жизни, здоровьем и красотой – никогда не рано и никогда не поздно. Биологический возраст определяется тем, насколько вы здоровы и хорошо себя чувствуете. Тренд современности - увеличение продолжительности полноценной жизни, то есть не просто количество прожитых лет, а качество жизни. К счастью, не нужно переноситься далеко в будущее, чтобы обеспечить себе активное долголетие.

Клиника здоровья и красоты O'LIVE обеспечивает системный подход к решению вашего вопроса, начиная с качественной диагностики и заканчивая грамотным планом лечения или профилактики. Для вас работают одни из лучших врачей и экспертов Нижнего Новгорода, многие из них известны на федеральном уровне. Лучшие технологии лечения и ухода, современный парк аппаратов (в том числе и уникальных для города) – то, что обеспечит вам уверенность в качественном результате.

Забота о себе – это то, что должно стать ежедневной жизненной нормой. Заботьтесь о себе вместе с O’LIVE.
Звоните по телефону (831) 200 00 77 и мы запишем вас на консультацию к врачу-косметологу.

22.05.2023