Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

Биоревитализация - скорая помощь для кожи!

Летнее яркое солнце, сухой воздух в квартирах, экология — все это негативно сказываются на состоянии кожи. В результате на лице: сухость, обезвоживание, вплоть до раздражения.
Для того чтобы быстро напитать кожу влагой, подойдут процедуры биоревитализации.

Что такое биоревитализация?
Это введение в кожу гиалуроновой кислоты (ГК) высокой концентрации, иногда с добавлением дополнительных компонентов: пептидов, глицерола, магнитола и многих других.
ГК — естественный компонент кожи. Она удерживает влагу, определяя количество воды в тканях, придает коже упругость и эластичность, восстанавливает физиологическую среду и нормализует обменные процессы в дерме. Как воздух для человека, клетке необходима ГК для нормального функционирования. Количество и качество ГК идет на убыль с возрастом.
Очень качественная ГК в классической папульной технике — одна из самых эффективных процедур. Да, пару дней чувствуешь себя черепашкой, но зато потом лицо говорит спасибо и расцветает на глазах!

Выбор врачей-косметологов клиники O’LIVE – препарат Ial SYSTEM.
Имеете склонность к отекам? Лучший выбор - Ial SYSTEM ASP.
Но и для тех, кто не может себе позволить в таком виде ходить ни дня, тоже есть отличные варианты.
Такие препараты как Profilo и Novacutan мы можем вводить всего в небольшое количество точек на лице, поэтому уже на следующее утро никаких следов, кроме свежести. И, как дополнительный бонус — восстановление, можно сказать, омоложение подкожно-жировой клетчатки и даже чуть-чуть лифтинг.
Обладательницы и обладатели мелкоморщинистого типа старения особо оценят эти волшебные свойства биоревитализантов. Ведь у нас каждый грамм подкожно-жировой клетчатки на вес золота. И мы научились его восстанавливать.
Единственное НО! Это процесс не быстрый и требует регулярности.

Кому показаны процедуры биоревитализации?
- Всем после 30 лет. До 30 лет гиалуроновая кислота продуцируется в достаточном количестве, за исключением генетических особенностей организма и отягощённого анамнеза.
С возрастом кожа нуждается в восполнении дефицитов и дает потрясающий результат за счет стимуляции выработки собственной гиалуроновой кислоты. Все наши старания направлены на восполнение ресурсов клетки.

- После 40 биоревитализацию делать можно для восполнения ресурса организма. Для проведения процедуры используются препараты с более деликатным составом, содержащим компоненты для строительства эпидермиса и дермы, - это полинуклеатиды и аминокислоты. В этом возрасте показан более длительный курс – 4-5 процедур.


Подготовка к процедуре биоревитализации
Для проведения процедуры особая подготовка не нужна.
Необходимо:
- не загорать, не посещать солярий хотя бы несколько дней до приема. Если был солнечный ожог, шелушение кожи, нужно дождаться заживления кожи.
- кожа должна быть в спокойном состоянии – без аллергии, высыпаний, гнойничков.

Обезболивание процедуры
Перед биоревитализацией, то есть перед введением инъекций, проводится местная анестезия. Для этого на 15-30 минут на кожу в области проведения процедуры наносится крем с содержанием лидокаина. Кожа «замораживается» и боль практически не ощущается.
Для особо чувствительной кожи можно подобрать крем и время для анестезии так, чтобы сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.

Сколько процедур надо пройти?
Количество процедур назначается индивидуально врачом-косметологом и зависит от состояния вашей кожи. При монотерапии (только биоревитализация) в среднем это 3 процедуры, которые проводятся 1 раз в 2 недели и курс повторяется каждые полгода. Но это очень усредненная информация. Но для каждого пациента подбирается своя программа увлажнения и омоложения.

Сколько держится эффект?
Эффект от биоревитализации в среднем держится полгода. Это подтверждено клиническими испытаниями. Шесть месяцев происходит поддержка тонуса и эластичности вашей кожи.

Какие препараты применяют сегодня?
У врача-косметолога на данный момент достаточно большой выбор препаратов для биоревитализации:
- Novacutan,
- Profhilo,
- IAL system (Иал),
- Mesoeye,
- MesoSculpt,
- Plinest,
- Belotero Hydro.
Они отличаются компонентами и их процентным содержанием. Врач-косметолог индивидуально подберет наиболее эффективный препарат.
Но самое важное - это применение для биоревитализации только качественных препаратов. Для этого проверяется сертификат медицинского изделия, а также разрешение для инъецирования в дерму.

Стоимость процедуры биоревитализации
Стоимость одной процедуры биоревитализации зависит от используемого препарата и начинается от 9 800 рублей. Какой препарат подойдет именно для вашей кожи, скажет врач-косметолог на консультации.

Подарите своей коже глубокое увлажнение после яркого солнца!

Записывайтесь на процедуру биоревитализации по телефону: 2-000-077

25.07.2023