Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

AestheFill на основе полимолочной кислоты – новый шаг индустрии красоты

Какие тенденции актуальны для современной эстетической медицины? Превентивный подход к возрастным изменениям лица и максимально естественный (но свежий) вид. Именно поэтому все больше внимания уделяется процедурам, которые стимулируют выработку собственного коллагена.

Что может выступить таким стимулятором?

Помочь могут и аппаратные методики (например, Ultherapy, которая также есть в O’Live). Но сегодня мы поговорим об инъекционных способах, а именно о филлере AestheFill.

Почему именно о нем? По мнению наших врачей-косметологов, этот препарат можно назвать эталоном для филлеров на основе полимолочной кислоты. И вот причины:


Естественное омоложение + экологичность

Полимолочная кислота запускает омоложение за счет собственных ресурсов организма. Она дает клеткам сигнал производить больше коллагена и эластина - главных строительных белков кожи. Затем препарат полностью выводится из организма, а «разбуженные» клетки продолжают производить коллаген. 


Качество

Филлер Aesthefill разработан в Южной Корее, в лаборатории REGEN Biotech. Для своей продукции компания использует только сертифицированное сырье.


Надежность

Клинические исследования препарата проводились в течение 20 лет. Сейчас препарат одобрен в 15 странах, в их числе Россия. В России с AestheFill работают с 2018 года.

Эффективность
Первые изменения заметны через 1,5-2 месяца после процедуры. Максимальный эффект можно увидеть через 4-6 месяцев. И этот результат сохраняется до 2 лет!

Область применения
Филлер AestheFill подходит для улучшения качества и плотности кожи, заполнения морщин, носогубных складок, коррекции асимметрии лица, борьбы с шрамами и постакне. Он может дать лифтинг-эффект, постепенно «приподнимая» лицо. Кстати, AestheFill также подходит для шеи зоны декольте, рук, живота, бедер и ягодиц.

Время процедуры и подготовка

Процедура занимает 30-50 минут. После нее вы можете вернуться к обычной жизни. Главное - исключить баню, сауну и солярий на 2 недели.


Быстрое восстановление

Для инъекции врач-косметолог использует мягкие иглы-канюли, поэтому на лице делается всего 4-8 косметических проколов. Пациенты оценивают болезненность как низкую. После инъекции могут появляться небольшие гематомы в местах вколов (это зависит от расположения сосудов в коже).


В результате применения AestheFill достигается эффект естественного омоложения. Поэтому процедура пользуется успехом и у женщин, и у мужчин, которые хотят выглядеть свежо и моложаво (и так, чтобы вмешательство врача-косметолога было незаметно).


30.06.2023