Личный кабинет

политика конфиденциальности

записаться онлайн

Нижний Новгород, ул. Тимирязева,31а

1 процедура - эффект молодости 2 года!

Каждой женщине хочется сохранить свою естественную красоту и молодость, и сделать это без длительных курсовых процедур. Увы, волшебной палочки не существует, но есть косметологические процедуры пролонгированного действия. Одна из них – коллагеностимуляция с препаратом AestheFill.

AestheFill – это южнокорейский препарат на основе полимолочной кислоты, полностью натуральный. Исходное сырье - кукурузный или картофельный крахмал. Для его создания используются оригинальные технологии биоинженерии.

С возрастом в коже коллагеновых волокон становится меньше. Поэтому возникают морщины, кожа провисает и становится дряблой.

Попадая в ткани кожи, AestheFill «будит» коллагенновые волокна, стимулирует их работу. Начинается выработка естественного коллагена. Эффект от процедуры не мгновенный, он нарастает постепенно - коллаген накапливается в проблемных зонах, внешний вид становится более свежим и отдохнувшим. Максимальный пик выработки коллагена вашей кожей наблюдается после 20ой недели. Действие препарата, т.е. активная выработка собственного коллагена, сохраняется до 2 лет. После этого процедуру необходимо повторить.

В результате улучшается качество кожи - она уплотняется, становится более упругой и посвежевшей. Выравнивается ее рельеф, «второй» подбородок подтягивается, овал лица становится более четким. Восстанавливается объем в тех участках лица, где его было недостаточно. Омоложение происходит естественным образом и постепенно. Со стороны сложно догадаться о применении косметологических процедур. Омоложение с препаратом AestheFill подходит как для женщин, так и для мужчин.

Насколько безопасен препарат? AestheFill создан на основе полимолочной кислоты, которая применяется в 7 направлениях медицины с 1984 года, то есть уже сорок лет! Препарат полностью биоразлагаемый. Он расщепляется на воду и углекислый газ и полностью выводится из организма. Поэтому не стоит опасаться возникновения дерматологических проблем и общего ухудшения здоровья.

И главный вопрос – это больно? Введение AestheFill – это инъекционная процедура. Она практически безболезненная, так как на лицо наносится крем-анестетик. Для введения AestheFill используется канюля – это игла с тупым концом, при помощи которой волокна аккуратно раздвигаются. По всей длине иглы имеются отверстия для впрыскивания препарата. Он равномерно распределяется в коже, не мигрирует в другие участки.

Сколько процедур потребуется? Как правило, это одна процедура, но если опущение тканей (птоз) сильно выражено, много глубоких морщин, врач-косметолог определит необходимое количество сеансов.

Использование препарата AestheFill на основе полимолочной кислоты – это современный безопасный способ остановить старение кожи, при этом сохранив индивидуальность.

Сделайте первый шаг к красоте!

Позвоните по телефону 2-000-077
и запишитесь на консультацию к врачу-косметологу.

25.05.2023